7.4.2018

Создаём "Союз клубов снайпинга РОССИИ" (СКСР)

Уважаемые СТРЕЛКИ!

Инициатива, время и Ваша поддержка предоставляют возможность объединиться! Мы создаём данный СОЮЗ КЛУБОВ ради движения вперёд, ради улучшения условий проведения соревнований, ради более полноценного развития нашего спорта - спортивного снайпинга! Наша цель  НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ и НЕ ВОЗГЛАВЛЯТЬ, мы просто хотим обмениваться информацией на уровне организаторов, что бы в последствии выработать общие квалификационные нормы, цели и направления развития спортивого снайпинга, соответсвующие современным мировым задачам.

В каждом из клубов нашего СОЮЗА проводятся соревнования по разным правилам, с разными системами подсчёта очков и со своими индивидуальными возможностями стрельбища и ветровых кондиций. И это здорово!

Сегодня мы предлагаем участвовать всем в общем рейтинге стрелков. На этом сайте вы можете более подробно узнать о правилах подсчёта рейтинга, о наших клубах и о том, с каким оборудованием пользуются участники.

Ещё наш сайт позволяет стрелкам отслеживать график проведения соревнований, планировать своё время, размещать заявки на ближайшие соревнования СОЮЗА. Для организаторов предусмотрен отдельный доступ для заведения и администрирования новых соревнований, отслеживания заявок и внесения результатов для их дальнейшей обработки системой.

СОЮЗ не предусматривает никаких членских взносов и все решения принимаются представителями клубов только при единогласном полном кворуме.

МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ!